
Детский песочный набор "Кроха" №2 1166 пасочки
- Готово к отправке
- Код: 1166
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский песочный набор "Кроха" №2 1166 пасочки
Детский песочный набор "Кроха" №2 1166 пасочки — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Набор больших фигурных пасочек "Кроха" №2 в виде симпатичных зверюшек и веселого паровозика обязательно понравится вашему малышу и займет достойное место в коллекции любимых игрушек. Пасочки – необходимая вещь для увлекательных игр в песочнице или для строительства на пляже.
Особенности и преимущества: Привлекательный дизайн: Фигурки в виде зверюшек и паровозика заинтересуют ребенка и будут стимулировать его воображение во время игры. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 11 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 15 |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 65 ₴


