
Игрушка мобильный телефон G-A081 интерактивный Pink
- Нет в наличии
- Код: G-A081(Pink)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский мобильный телефон: Учимся играя, как взрослые!
Среди популярных детских игрушек особое место занимают мобильные телефоны – всё, как у взрослых! Детский мобильный телефон — это многофункциональное игровое и обучающее устройство, которое рассчитано на детей от одного года. Попадая в поле зрения крохи, игрушка сразу привлекает внимание за счет яркого, красочного дизайна и музыкального сопровождения.
Игрушка мобильный телефон G-A081 интерактивный Pink — удачный выбор. Такой товар помогает развивать внимание, воображение и полезные навыки в игровой форме.
Особенности и преимущества:
- Безопасные материалы: Выполнен из прочного пластика, предназначенного для производства детских игрушек, что гарантирует его безопасность и долговечность.
- Удобный размер: Детский мобильный телефон небольшой и легкий, поэтому легко помещается в маленькой детской ручке, что делает его удобным для использования.
- Интерактивные функции: Все световые и звуковые функции осуществляются с помощью нескольких батареек, обеспечивая интерактивность и увлекательность игры.
- Обучение через игру: Эта игрушка помогает малышам развивать мелкую моторику, слуховое восприятие и знакомиться с окружающим миром, имитируя действия взрослых.
Этот детский мобильный телефон станет отличным подарком, который не только развлечет, но и будет способствовать раннему развитию вашего ребенка!
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы дополнить детскую коллекцию интересной и полезной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 150 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 8 |
| Габариты: ширина | 12.5 |
| Габариты: высота | 2 |
| Вид | Интерактивные игрушки |
| Вес товара | 0.15 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Pink |
- Цена: 175 ₴


