Новинка

Доска для рисования "Кораблик" MD2085 деревянная, от 3 лет
- Готово к отправке
- Код: MD 2085-1
472 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для рисования "Кораблик" MD2085 деревянная, от 3 лет
Доска для рисования "Кораблик" MD2085 деревянная, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Limo Toy.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: создает удобное пространство для первых творческих занятий, помогает развивать воображение, координацию и усидчивость, отлично подходит для домашних игр и обучения.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Комбинированный
- размер: 3×43×34 см
- упаковка: Коробка
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 3 |
| Габариты: ширина | 43 |
| Габариты: высота | 34 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Мольберты-трансформеры |
| Вид | Доска для рисования |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Наименование разновидности | Кораблик |
- Цена: 472 ₴


