Новинка

Машинка "Набор для игры с песком ТехноК" 7051TXK Розовый
- Нет в наличии
- Код: 7051TXK(Pink)
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка "Набор для игры с песком ТехноК" 7051TXK Розовый
Машинка "Набор для игры с песком ТехноК" 7051TXK Розовый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушка "Набор для игры с песком ТехноК" — настоящая находка для малышей! Этот комплексный набор включает все необходимое для увлекательных игр дома, в песочнице или на берегу моря, совмещая развлечение и развитие.
Самосвал: Прочный самосвал на надежных колесах с откидным кузовом, который идеально подходит для перевозки песка или других "строительных" материалов. Среди важных особенностей товара можно выделить: Машинка.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 213 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 230 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Количество в наборе | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 21.3 |
| Габариты: ширина | 15.5 |
| Габариты: высота | 12.5 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.23 |
| Возраст | от 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Розовый |
- Цена: 187 ₴


