
Детская машинка "Атлант" ТехноК 1011TXK Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 1011TXK(Green)
603 ₴
Детская машинка "Атлант" ТехноК 1011TXK Зеленый
Детская машинка "Атлант" ТехноК 1011TXK Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем большой функциональный самосвал с опрокидывающимся кузовом — идеальную игрушку для вашего ребенка, которая подарит часы увлекательных игр и поможет в развитии! Особенности и преимущества: Этот самосвал создан для активных игр: его можно использовать дома для перевозки игрушек или кубиков, а также брать с собой на прогулку в песочницу или на детскую площадку.
Опрокидывающийся кузов: Функциональный опрокидывающийся кузов позволяет легко загружать и выгружать песок, камешки или другие "строительные" материалы, что делает игру более реалистичной. Среди важных особенностей товара можно выделить: машинка.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 230 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 52 |
| Габариты: ширина | 26 |
| Габариты: высота | 27.5 |
| Вес товара | 0.23 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 603 ₴


