
Набор для песочницы HG-153 ведерко, лопатка, лейка, формочки 2 шт. Синий
- Готово к отправке
- Код: HG-153(Blue)
339 ₴
Набор для песочницы HG-153 ведерко, лопатка, лейка, формочки 2 шт.. Синий
Набор для песочницы HG-153 ведерко, лопатка, лейка, формочки 2 шт.. Синий — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игры с песком — любимое времяпрепровождение деток всех возрастов. А если вы хотите искренне порадовать вашего ребенка и обеспечить его безопасность, приобретите для него необычный набор для песочницы, выполненный из мягкого пластизоля .
Особенности и преимущества: Безопасный материал: Главная особенность этого набора заключается в том, что он изготовлен из мягкого пластизоля. Среди важных особенностей товара можно выделить: 2 шт.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 11 |
| Вид | Набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 339 ₴


