
Детское игрушечное ведерко "Колокольчик" 1029 Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 1029(Green)
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детское игрушечное ведерко "Колокольчик" 1029 Зеленый
Детское игрушечное ведерко "Колокольчик" 1029 Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем очаровательное детское ведерко "Колокольчик" – настоящую находку для маленьких фантазеров! Это не просто ведро, а яркий и привлекательный аксессуар необычной формы, напоминающий нежные цветочные лепестки .
Благодаря своему оригинальному дизайну и ярким цветам, "Колокольчик" сразу привлечет внимание ребенка и станет его любимой игрушкой. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведерко |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 67 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 12 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Габариты: высота | 17.5 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.067 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 44 ₴


