
Детское игрушечное ведерко "Кувшинка" 1081 Красный
- Готово к отправке
- Код: 1081(Red)
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детское игрушечное ведерко "Кувшинка" 1081 Красный
Детское игрушечное ведерко "Кувшинка" 1081 Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Компактное ведерко "Кувшинка" яркого, привлекательного для детей цвета – обязательный аксессуар в наборе детских игрушек, причем как для самых маленьких, так и для детей старшего возраста. Особенности и преимущества: Универсальное применение: Без него не обойтись на уличной прогулке: в песочнице, на берегу водоема, в саду – везде ведро будет необходимо для увлекательных детских игр!
Стимулирует воображение: Ведро является универсальным реквизитом, позволяющим ребенку придумывать множество сюжетно-ролевых игр, развивая креативность и воображение . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 44 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ведерко |
| Упаковка | Сетка |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 8.5 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 13 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.044 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 31 ₴


