
Детское игрушечное ведерко "Незабудка" 0961 Голубой
- Готово к отправке
- Код: 0961(Light-Blue)
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детское игрушечное ведерко "Незабудка" 0961 Голубой
Детское игрушечное ведерко "Незабудка" 0961 Голубой — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Ведро "Незабудка" — это красивое, яркое ведро необычной "фигурной" формы с удобной ручкой. Это ведро — необходимая вещь в наборе игрушек любого ребенка, ведь оно станет незаменимым спутником в самых разнообразных играх.
Особенности и преимущества: Многофункциональность: Без него никак не обойтись в песочнице и на пляже во время строительства песочных замков, с его помощью можно полить цветы во дворе дома, а также оно незаменимо при сборе грибов в лесу . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведерко |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 75 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 13 |
| Габариты: ширина | 18.5 |
| Габариты: высота | 15.5 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.075 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Голубой |
- Цена: 48 ₴


