
Детское игрушечное ведерко "Ромашка" 1142 Желтый
- Готово к отправке
- Код: 1142(Yellow)
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детское игрушечное ведерко "Ромашка" 1142 Желтый
Детское игрушечное ведерко "Ромашка" 1142 Желтый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Ведро "Ромашка" — это привлекательное компактное ведерко необычной, "цветочной" формы – в виде лепестков. Такое ведро – необходимая вещь в наборе игрушек любого ребенка, ведь оно сочетает в себе функциональность и эстетику.
Особенности и преимущества: Универсальное применение: Без него никак не обойтись в песочнице или на пляже, в саду или в лесу — везде ведру найдется применение для увлекательных детских игр! Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведерко |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 79 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 13 |
| Габариты: ширина | 18.5 |
| Габариты: высота | 15.5 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.079 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Желтый |
- Цена: 48 ₴


