
Песочный набор "Ромашка" №1 1098 Красный
- Готово к отправке
- Код: 1098(Red)
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Песочный набор "Ромашка" №1 1098 Красный
Песочный набор "Ромашка" №1 1098 Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Яркий и привлекательный песочный набор "Ромашка" №1 станет прекрасным подарком и займет достойное место среди любимых игрушек вашего малыша. Этот игрушечный комплект идеально подходит для веселых и увлекательных игр в песочнице, на пляже или даже для помощи бабушке в саду.
Особенности и преимущества: Многофункциональность : Набор необходим для активных игр в песочнице с друзьями или для помощи в саду, развивая социальные навыки и ответственность. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 201 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 21.5 |
| Габариты: ширина | 18.5 |
| Габариты: высота | 16.5 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.201 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 124 ₴


