
Пистолет запускалка 380-1 с юлой Синий
- Нет в наличии
- Код: 380-1(Blue)
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пистолет запускалка 380-1 с юлой Синий
Пистолет запускалка 380-1 с юлой Синий — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем вертушку 380-1 – увлекательную игрушку, сочетающую в себе элементы пистолета и яркой юлы. Это отличный выбор для активных детей, которые любят подвижные игры и световые эффекты.
Особенности и преимущества: Принцип запуска: Вертушка запускается с помощью специального пистолета, что добавляет игре динамичности и интереса. Среди важных особенностей товара можно выделить: 5 см, пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 28.5 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Вид | Развлекательные |
| Вес товара | 0.09 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий |
| Основные | |
| Тип | Пистолет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип боеприпасов | Диски |
- Цена: 112 ₴


