Новинка

Деревянная игрушка Пазлы MD 2815 магнитные Космос, 10 дет., MD 2815-3
- Готово к отправке
- Код: MD 2815-3
319 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Пазлы MD 2815 магнитные Космос, 10 дет., MD 2815 - 3 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает мелкую моторику, логику и внимание.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 10 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 27x20x4 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OKoK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Космос |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 27 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вид | Пазлы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Космос |
- Цена: 319 ₴


