
Английские буквы, цифры и знаки на магните 8305B
- Нет в наличии
- Код: 8305B
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнитные английские буквы, цифры и знаки: Учимся играя!
Этот набор разноцветных английских букв, цифр и математических знаков на магните — идеальный инструмент для увлекательного и эффективного обучения вашего малыша.
Английские буквы, цифры и знаки на магните 8305B — удачный выбор. Такой товар помогает развивать мелкую моторику, память, навыки чтения и счета.
Особенности и преимущества:
-
Удобное крепление: Буквы, цифры и знаки легко и удобно крепятся на любую магнитную доску или мольберт, а также свободно перемещаются по ней, позволяя ребенку экспериментировать и творить.
-
Комплексное обучение:
-
Дети смогут быстро выучить английский алфавит.
-
Научатся составлять слоги и слова, что является отличным шагом к чтению.
-
Освоят цифры и смогут составлять простые математические примеры благодаря наличию соответствующих знаков.
-
-
Яркие цвета: Разноцветные элементы привлекают внимание ребенка, делают процесс обучения визуально стимулирующим и интересным.
-
Безопасный материал: Изготовленные из качественного пластика, все элементы безопасны для детей.
-
Оптимальный размер: Размер каждой буквы, цифры или знака составляет 2,5 см, что идеально подходит для маленьким детским ручкам.
-
Развитие навыков: Игра с магнитными элементами развивает мелкую моторику, логическое мышление, внимание и память.
Этот набор станет незаменимым помощником в развитии вашего ребенка, превращая обучение в увлекательную игру!
Оформляйте заказ и выбирайте игрушку, которая подарит ребенку яркие эмоции и увлекательный досуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 52 шт |
| Особенности | Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 2 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 20.5 |
| Габариты: высота | 28.5 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 86 ₴


