
Набор магнитов Magdum "Животные" ML4031-16 EN
- Нет в наличии
- Код: ML4031-16 EN
391 ₴
Набор магнитов "Animals": Откройте мир животных и множество игр!
Хотите сделать интересный и полезный подарок ребенку? Набор магнитов "Animals" обязательно порадует малыша и станет источником множества увлекательных игр и интересных историй!
Набор магнитов Magdum "Животные" ML4031-16 EN — удачный выбор. Такой товар помогает развивать мелкую моторику, память, навыки чтения и счета.
Особенности набора:
-
Разнообразие животных: Набор состоит из 40 ярких животных, представляющих птиц и зверей, животных фермы и далеких стран, тех, что живут в воде и на суше, и тех, что любят тепло и холод. Это обеспечивает широкие возможности для изучения и классификации.
-
Качество и безопасность: Магниты крупные, прочные и удобные. Они долго прослужат и будут радовать каждый день, будучи абсолютно безопасными для детских рук.
-
Универсальность: Играть можно на специальной магнитной доске или холодильнике, на полу или за столом, что позволяет использовать их в любом месте и в любое время.
Как играть с магнитными животными?
С этим набором можно придумать множество полезных игр, которые будут способствовать развитию ребенка:
-
Изучать названия: Помогите малышу запоминать названия всех 40 животных, расширяя его словарный запас.
-
Описывать животных, сравнивать, искать сходства и различия: Поощряйте ребенка описывать животных, их особенности, а также сравнивать их между собой, развивая наблюдательность и аналитическое мышление.
-
Группировать и классифицировать по разным признакам: Обучайте классификации по среде обитания (лес, пустыня, океан), размеру (большой, маленький) или виду (млекопитающие, птицы, рептилии).
Эти игры прекрасно развивают память, внимание, воображение, речь и мелкую моторику. Подарите своему ребенку часы веселых и полезных игр!
Добавьте товар в корзину, чтобы подарить ребенку интересный формат игры, обучения и новых открытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 385 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 203 мм |
| Ширина упаковки | 203 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20.3 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 20.3 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.385 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 391 ₴







