
Кольцеброс "Комби" 15141, 5 мячиков в наборе
- Готово к отправке
- Код: 15141
326 ₴
Кольцеброс "Комби" 15141, 5 мячиков в наборе
Кольцеброс "Комби" 15141, 5 мячиков в наборе — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Интересная и популярная игра кольцеброс "Комби" 15141 — это классическая версия забавы в городки, которая придется по вкусу как детям, так и взрослым. Эта активная и увлекательная игра идеально подходит для развлечений на свежем воздухе и станет отличной альтернативой компьютерным играм.
Особенности и преимущества: Безопасные и прочные материалы: Игровой набор выполнен из безопасного, износостойкого пластика, который не содержит токсичных веществ в составе и не имеет химических запахов. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, мячиков.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Кольцеброс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 40 |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 11 |
| Тип | Спортивные и активные игры |
| Вес товара | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 326 ₴


