Топ

Деревянная развивающая игрушка "Собери слово по картинке", 160 дет., От 3 лет, PSD198-UKR
- Нет в наличии
- Код: PSD198-UKR
587 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая игрушка "Собери слово по картинке", 160 дет., От 3 лет, PSD198 - UKR — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: способствует развитию координации, логики и воображения.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 160 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Без упаковки.
- Размер: 160x230x50 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 160 шт |
| Особенности | Пазл, Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Языки | Украинский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для детей |
| Габариты: длина | 16 |
| Количество игроков | Для 1 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 5 |
| Тематика | Обучение чтению |
| Время игры | до 30 мин. |
| Вид | Дошкольные |
| Жанр | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 587 ₴








