
Песочный набор "Ромашка" №5 Colorplast 1135 Сине-желтый
- Готово к отправке
- Код: 1135(Blue-Yellow)
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Песочный набор "Ромашка" №5 Colorplast 1135 Сине-желтый
Песочный набор "Ромашка" №5 Colorplast 1135 Сине-желтый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Песочный набор "Ромашка" №5 — это очень функциональный комплект, состоящий из лопатки и грабелек . Эти предметы являются необходимыми помощниками на прогулке, особенно в песочнице или на пляже, ведь как обойтись без удобной лопатки при строительстве песочного замка или башни!
Особенности и преимущества: Функциональность: В наборе есть два ключевых инструмента для игр с песком — лопатка для копания и строительства, и грабельки для разравнивания и создания узоров.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Наборы |
| Вес товара | 0.065 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Сине-желтый |
- Цена: 37 ₴


