
Детский набор магнитов Птицы фото Magdum ML4031-30 EN
- Нет в наличии
- Код: ML4031-30 EN
235 ₴
Магнитные наборы для обучения от Magdum: Яркие идеи для развития!
Наборы обучающих магнитов от украинского бренда Magdum — это отличный способ сделать обучение вашего ребенка веселым и интересным. Они подарят множество идей для увлекательного и полезного досуга, помогая малышу познавать мир в игровой форме.
Детский набор магнитов Птицы фото Magdum ML4031-30 EN — удачный выбор. Такой товар помогает развивать мелкую моторику, память, навыки чтения и счета.
Особенности и преимущества:
-
Комплексное развитие: Благодаря этим магнитам, ребенок от 3 лет может расширить свой кругозор, обогатить словарный запас и развить мелкую моторику, фантазию, речь, память и внимание.
-
Удобное использование: Фигурки легко крепятся к любой магнитной доске или холодильнику, а также их можно просто раскладывать на любой ровной поверхности.
-
Долговечность: Поверхность рисунков защищена ламинированием, что делает магниты устойчивыми к износу и позволяет долго использовать их для обучения и развлечений.
Подарите вашему ребенку этот набор, чтобы каждая игра была наполнена новыми знаниями и радостью!
Добавьте товар в корзину, чтобы подарить ребенку интересный формат игры, обучения и новых открытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 3 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 17 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 235 ₴







