Новинка

Детский мольберт для рисования HZ2101 Черный, от 3 лет
- Готово к отправке
- Код: HZ2101
481 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт для рисования HZ2101 Черный, от 3 лет
Детский мольберт для рисования HZ2101 Черный, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Color-it.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: развивает творческое мышление и воображение, помогает тренировать мелкую моторику и координацию движений, подходит для рисования, обучения и домашних занятий.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Метал
- цвет: Черный
- размер: 850×1250×1570 см
- упаковка: Чехол
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Металл |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
| Максимальная длина холста | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 51 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 8 |
| Габариты: высота | 8 |
| Тип | Развивающие |
| Вид | Мольберты |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Чехол |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 481 ₴




