Новинка

Обучающая доска-тренажер "Фигуры и формы" VT5010-27, от 2 лет
- Готово к отправке
- Код: VT5010-27
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающая доска-тренажер "Фигуры и формы" VT5010-27, от 2 лет
Обучающая доска-тренажер "Фигуры и формы" VT5010-27, от 2 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Vladi Toys.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: помогает изучать буквы, цифры, формы или базовые навыки в игровой форме, развивает память, внимание и логическое мышление, подходит для подготовки к детскому саду и школе.
- рекомендуемый возраст: от 2 лет
- материал: Комбінований
- размер: 335×240×20 см
- количество элементов: 1
- упаковка: Поліетиленовий пакет
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 33.5 |
| Габариты: ширина | 24 |
| Габариты: высота | 2 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 147 ₴



