Новинка

Детская игрушка "Тачка" ТехноК 4265TXK
- Нет в наличии
- Код: 4265TXK
659 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Тачка" ТехноК 4265TXK
Детская игрушка "Тачка" ТехноК 4265TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Этот игрушечный набор — идеальный подарок для вашего маленького помощника. Он содержит все самое необходимое для того, чтобы ребенок мог помогать родителям в саду и весело проводить время на свежем воздухе.
Особенности и преимущества: Удобная тачка : Голубая тачка с двумя прочными колесами и ножкой делает ее устойчивой и удобной для перевозки грузов. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садовник |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 1140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 54.5 |
| Габариты: ширина | 32.5 |
| Габариты: высота | 29.5 |
| Вид | Набор |
| Вес товара | 1.14 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размер, см | 32,5х29,5х54,5 |
- Цена: 659 ₴





