
Детский игровой набор "Рыбалка" ТехноК 7600TXK в сетке
- Готово к отправке
- Код: 7600TXK
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский игровой набор "Рыбалка" ТехноК 7600TXK в сетке
Детский игровой набор "Рыбалка" ТехноК 7600TXK в сетке — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Этот набор для рыбалки — идеальная новинка для детей, которые обожают игры с водой. Он подарит множество положительных эмоций и превратит обычное купание в увлекательное приключение, полное соревнований и веселья.
Особенности и преимущества: Полный комплект : В наборе есть всё необходимое для настоящего рыбака: удобная удочка, поплавок, большой сачок и цветные рыбки, которые легко держатся на воде. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 3 лет.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 92 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 8 |
| Габариты: ширина | 41 |
| Габариты: высота | 10.5 |
| Вид | Наборы |
| Вес товара | 0.092 |
| Возраст | От 1 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размер, см | 41х10,5х8 |
- Цена: 164 ₴




