
Детская игрушка "Самосвал" ТехноК 6900TXK
- Готово к отправке
- Код: 6900TXK
654 ₴
Детская игрушка "Самосвал" ТехноК 6900TXK
Детская игрушка "Самосвал" ТехноК 6900TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Этот игрушечный «Самосвал» — настоящая находка для маленьких строителей, которые мечтают о мощной спецтехнике. Он сочетает в себе функции самосвала и манипулятора, что делает его незаменимым на любой строительной площадке.
Особенности и преимущества: Манипулятор-погрузчик : Уникальной особенностью этого самосвала является мощный манипулятор с двустворчатым ковшом, который позволяет загружать песок или гравий без помощи другой техники. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 3 лет.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1335 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 25.5 |
| Габариты: ширина | 47 |
| Габариты: высота | 27 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 1.335 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 47х27х25,5 |
- Цена: 654 ₴




