
Детская машинка"Трактор" ТехноК 6894TXK с ковшом
- Нет в наличии
- Код: 6894TXK
332 ₴
Детская машинка"Трактор" ТехноК 6894TXK с ковшом
Детская машинка"Трактор" ТехноК 6894TXK с ковшом — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Мир строительной техники всегда восхищал детей, и этот новый «Трактор» — отличное дополнение к любому детскому автопарку. Он позволит вашему малышу почувствовать себя настоящим строителем, готовым к любым задачам!
Особенности и преимущества: Реалистичный дизайн : Трактор имеет подвижное (шарнирное) соединение кабины и ковша, что позволяет ему работать не только в карьерах, но и на небольших строительных площадках. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 3 лет, пластика, машинка.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 463 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 44.5 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.463 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 44,5х20х17 |
- Цена: 332 ₴




