
Детская машинка "Каток" ТехноК 7044TXK, 38 см
- Нет в наличии
- Код: 7044TXK
300 ₴
Детская машинка "Каток" ТехноК 7044TXK, 38 см
Детская машинка "Каток" ТехноК 7044TXK, 38 см — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Мир строительной техники всегда восхищал детей, и этот новый «Трактор-каток» — отличное дополнение к любому детскому автопарку. Он позволит вашему малышу почувствовать себя настоящим строителем, готовым к любым задачам!
Особенности и преимущества: Реалистичный дизайн : Трактор имеет подвижное (шарнирное) соединение кабины с рабочей частью, что позволяет ему работать как на широких дорогах, так и на небольших строительных площадках. Среди важных особенностей товара можно выделить: 38 см, от 3 лет, пластика, машинка.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 390 см |
| Длина | 180 см |
| Высота | 207 см |
| Вес | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 39 |
| Габариты: высота | 20.7 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.4 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 39х20,7х18 |
| Основные | |
| Тип | Асфальтовый каток |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Сетка |
- Цена: 300 ₴




