
Детская машинка "Полиция" ТехноК 4586TXK
- Готово к отправке
- Код: 4586TXK
383 ₴
Детская машинка "Полиция" ТехноК 4586TXK
Детская машинка "Полиция" ТехноК 4586TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушечная машинка «Полиция» — незаменимая игрушка для ребенка, который хочет воспроизвести реалии современной жизни. К сожалению, дети с раннего возраста слышат о различных угрозах, и именно такие игрушки помогают им представить себя героями, которые защищают порядок и борются с преступностью.
Особенности и преимущества: Воспроизведение реальности : Игрушка позволяет ребенку погрузиться в мир взрослых профессий, где он может почувствовать себя частью сил быстрого реагирования, стоящих на пути преступников. Среди важных особенностей товара можно выделить: машинка, машинкой.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 19.5 |
| Габариты: ширина | 32.5 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.6 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 32,5х20х19,5 |
- Цена: 383 ₴




