Новинка

Игровой набор "Стройплощадка Максик" ТехноК 0977TXK, 2 машинки
- Нет в наличии
- Код: 0977TXK
224 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Стройплощадка Максик" ТехноК 0977TXK, 2 машинки
Игровой набор "Стройплощадка Максик" ТехноК 0977TXK, 2 машинки — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Этот набор из двух машинок — самосвала и трактора — это все, что нужно вашему малышу для начала увлекательного строительства в песочнице. Вместе они составляют идеальную команду, готовую к любым задачам!
Особенности и преимущества: Комплексный подход : Трактор разгребает грунт и подготавливает площадку, а самосвал перевозит песок и другие материалы. Среди важных особенностей товара можно выделить: машинок, машинками, машинки.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 275 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 27 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Машинка |
| Вес товара | 0.275 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 27х20х19 |
- Цена: 224 ₴


