
Игровой набор для игры с песком "Пирамидка" ТехноК 6580TXK
- Готово к отправке
- Код: 6580TXK
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игровой набор для игры с песком "Пирамидка" ТехноК 6580TXK
Игровой набор для игры с песком "Пирамидка" ТехноК 6580TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Эта пирамидка — настоящая находка для веселых и познавательных игр. Она сочетает в себе развлечение и развитие, помогая ребенку изучать новые понятия в игровой форме.
Особенности и преимущества: Многофункциональность : Набор состоит из семи разноцветных элементов, каждый из которых является интересным морским обитателем. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 1 года.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 14 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 10 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 39х29х22,4 |
- Цена: 103 ₴




