Новинка

Детский ксилофон 8201TXK "Ксилофон-фортепиано ТехноК" Red музыкальная игрушка
- Готово к отправке
- Код: 8201TXK
537 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ксилофон 8201TXK "Ксилофон-фортепиано ТехноК" Red музыкальная игрушка — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она развивает слух, чувство ритма, мелкую моторику и координацию.
- Рекомендуемый возраст: От 2-х лет
- Материал: пластик
- Размер: 20 x 19 x 9
- Особенности: Звуковые эффекты
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 436 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 10.2 |
| Вид | Ксилофоны |
| Вес товара | 0.436 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 537 ₴




