Новинка

MoYu Meilong 3C 3x3 Cube stickerless | Кубик 3x3 без наклеек Мейлонг 3С MF8888B
- Нет в наличии
- Код: MF8888B
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MoYu Meilong 3C 3x3 Cube stickerless | Кубик 3x3 без наклеек Мейлонг 3С MF8888B
MoYu Meilong 3C 3x3 Cube stickerless | Кубик 3x3 без наклеек Мейлонг 3С MF8888B — это качественная кубик Рубика для детей 8 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, пространственное мышление, концентрацию, скорость реакции и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 8 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Кубик Рубіка
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 5.5 x 5.5 x 5.5 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Размеры | |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 5.5 |
| Габариты: ширина | 5.5 |
| Габариты: высота | 5.5 |
| Вид | Головоломки |
| Вес товара | 0.072 |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 195 ₴





