Новинка

Детские деревянные кубики Igroteco 900163 цветные, От 2 лет
- Готово к отправке
- Код: 900163
396 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские деревянные кубики Igroteco 900163 цветные, От 2 лет — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 2 лет.
- Польза: подходит для изучения форм, цветов и развития моторики.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 9 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 16x4x16 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 16 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Габариты: ширина | 4 |
| Габариты: высота | 16 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 396 ₴





