Новинка

Деревянная игрушка "Фигурки животных", 900521
- Нет в наличии
- Код: 900521
259 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка "Фигурки животных", 900521 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: подходит для полезной игры и развития ребенка.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Бежевий.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 28x6.5x20 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 17 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 28 |
| Габариты: ширина | 6.5 |
| Габариты: высота | 20 |
| Тип | Игровой набор |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 259 ₴











