Новинка

Набор мягких кубиков "Свинка Пеппа" Macik МС 080602-01
- Нет в наличии
- Код: MC 080602-01
265 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающие кубики: полезная игра для ребенка
Набор мягких кубиков "Свинка Пеппа" Macik МС 080602-01 — это развивающие кубики для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3 мес, изготовлена из материала Текстиль, в наборе 4 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Удобны для первых развивающих игр и обучения.
- Подходят для строительства, сортировки и знакомства с предметами.
- Отличный выбор для домашнего развития малыша.
Что развивает:
- Логику
- Мелкую моторику
- Цветовосприятие
- Пространственное мышление
Основные характеристики:
- Материал: Текстиль
- Рекомендуемый возраст: От 3 мес
- Количество элементов: 4
- Размер: 160 x 160 x 80 см
- Упаковка: Пакет
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 16 |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 265 ₴






