Новинка

Деревянный сортер "Цвета", 30 дет., От 2 лет, PSD071
- Готово к отправке
- Код: PSD071
719 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный сортер "Цвета", 30 дет., От 2 лет, PSD071 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 2 лет.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 30 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Без упаковки.
- Размер: 240x150x60 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 6 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 719 ₴







