Новинка

Деревянная игрушка "Пирамидка - считалочка", 15 дет., От 3 лет, 900439
- Готово к отправке
- Код: 900439
448 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка "Пирамидка - считалочка", 15 дет., От 3 лет, 900439 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: подходит для полезной игры и развития ребенка.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 15 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 250x60x90 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Счеты |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 26 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 9 |
| Габариты: высота | 6 |
| Вид | Сортер |
| Вес товара | 0.3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 448 ₴






