Новинка

Развивающая игра Тетрис "Конструктор" Ubumblebees (ПСД161) PSD161 деревянная
- Нет в наличии
- Код: PSD161
402 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра Тетрис "Конструктор" Ubumblebees (ПСД161) PSD161 деревянная
Развивающая игра Тетрис "Конструктор" Ubumblebees (ПСД161) PSD161 деревянная — это качественная деревянная головоломка для детей 3 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логическое мышление, усидчивость, концентрацию и координацию движений. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Дерево
- Возраст: Від 3 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Гра
- Упаковка: Поліетиленовий пакет
- Размер: 32 x 22 x 1 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Город |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для детей |
| Габариты: длина | 32 |
| Количество игроков | Для 1 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Габариты: высота | 1 |
| Время игры | от 15 мин. |
| Вид | Дошкольные |
| Вес товара | 0.2 |
| Жанр | Логические |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Языки | Языконезависимый |
- Цена: 402 ₴





