Новинка

Деревянная игрушка "Птичка", От 3 лет, PSF029-UKR
- Готово к отправке
- Код: PSF029-UKR
402 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка "Птичка", От 3 лет, PSF029 - UKR — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: подходит для полезной игры и развития ребенка.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 340x230x10 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для детей |
| Габариты: длина | 34 |
| Количество игроков | Для 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 1 |
| Тематика | Общее развитие |
| Время игры | 5-15 мин. |
| Вид | Дошкольные |
| Вес товара | 0.2 |
| Жанр | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Языки | Украинский |
- Цена: 402 ₴





