Новинка

Корзина для игрушек Черный, 47х35х23 см
- Нет в наличии
- Код: 01561
393 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для игрушек Черный, 47х35х23 см
Корзина для игрушек Черный, 47х35х23 см поможет поддерживать порядок в детской комнате, ванной, спальне или игровой зоне. Такой аксессуар удобен для хранения игрушек, белья, текстиля и других детских вещей.
Практичная форма и вместительность делают корзину отличным решением для ежедневного использования. Она помогает быстро организовать пространство и поддерживать аккуратность без лишних усилий.
- подходит для хранения игрушек, белья и мелочей;
- помогает организовать пространство дома;
- удобна для детской комнаты и игровой зоны;
- хороший вариант для повседневного использования.
Характеристики: бренд: Doloni; страна производитель: Україна; размер: 47х35х23 см; артикул: 01561.
Выбирайте корзины и контейнеры для хранения в SofiToys - практичные товары для комфорта и порядка дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 80 мм |
| Объем | 32 л |
| Вес | 500 г |
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 47 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 35 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вес товара | 0.5 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 393 ₴




