Новинка

Развивающая игра "Математический планшет 5x5" Igroteco 900415 поле 15x15 см деревянная
- Нет в наличии
- Код: 900415
359 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра "Математический планшет 5x5" Igroteco 900415 поле 15x15 см деревянная
Развивающая игра "Математический планшет 5x5" Igroteco 900415 поле 15x15 см деревянная — это качественная деревянная головоломка для детей и взрослых. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логическое мышление, усидчивость, концентрацию и координацию движений. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Дерево
- Тип: Бізіборд
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 16 x 16 x 5 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 16 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Бизиборд |
| Вес товара | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 359 ₴




