
Игрушка "Набор для игры с песком и водой" ТехноК 7945TXK с фигурками животных
- Готово к отправке
- Код: 7945TXK
380 ₴
Игрушка "Набор для игры с песком и водой" ТехноК 7945TXK с фигурками животных
Игрушка "Набор для игры с песком и водой" ТехноК 7945TXK с фигурками животных — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Купание может стать самым любимым развлечением для вашего малыша, если добавить к нему этот набор игрушек для ванны. Невероятное прозрачное ведерко с блестками, украшенное ярким рисунком морского дна, и шесть мягких фигурок водных животных превратят водные процедуры в настоящее приключение!
Рисунок морского дна нанесен по технологии IML, что гарантирует его долговечность и устойчивость к стиранию. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 167 мм |
| Объем | 1200 мл |
| Вес | 192 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 14 |
| Габариты: ширина | 13.5 |
| Габариты: высота | 16.7 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.192 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 380 ₴






