
Игрушка "Набор для игры с песком" ТехноК 6610TXK, 4 формочки и ложечка
- Нет в наличии
- Код: 6610TXK
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушка "Набор для игры с песком" ТехноК 6610TXK, 4 формочки и ложечка
Игрушка "Набор для игры с песком" ТехноК 6610TXK, 4 формочки и ложечка — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
С этим оригинальным набором для песка от ТехноК игры вашего малыша в песочнице станут еще интереснее и креативнее. Теперь ребенок сможет не просто строить замки, но и открыть собственное «кафе-кондитерскую» и приготовить для друзей вкусные кексы из песка.
С помощью четырех пасочек в форме кексов и специальных «сливок» в виде «шарика мороженого» и «крема», малыш сможет почувствовать себя настоящим кондитером. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 84 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 6.5 |
| Габариты: высота | 9 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.084 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 71 ₴




