Новинка

Игрушка "Набор песочный 6" ТехноК 0113TXK с мельницей
- Готово к отправке
- Код: 0113TXK
250 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Набор песочный 6" ТехноК 0113TXK с мельницей
Игрушка "Набор песочный 6" ТехноК 0113TXK с мельницей — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Подарите вашему малышу этот замечательный песочный набор, чтобы его игры в песочнице стали еще более увлекательными. Яркие и разнообразные игрушки не только привлекут внимание ребенка, но и помогут развивать его навыки.
Особенности и преимущества: Яркий дизайн : Разнообразные формы и красочные цвета игрушек развивают память и цветовое восприятие ребенка.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 358 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 42 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.358 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 250 ₴


