
Мильные пузыри "My Little Pony" Dodo 200432 60 мл
- Нет в наличии
- Код: 200432
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мильные пузыри "My Little Pony" Dodo 200432 60 мл
Мильные пузыри "My Little Pony" Dodo 200432 60 мл — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Мыльные пузыри «DODO» — это отличный способ подарить радость и веселье вашим детям. Яркая бутылочка с изображением любимых героев мультфильма и качественный раствор позволят создать невероятную атмосферу на любом празднике или просто сделать обычный день ярче.
Особенности и преимущества: Любимые герои : Дизайн с персонажами мультфильмов привлекает внимание детей и делает игру еще более интересной. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 3 лет.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 60 мл |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флакон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 10 |
| Габариты: ширина | 4 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вид | Мыльные пузыри |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 18 ₴



