Новинка

Деревянный сортер "Квадраты Никитина", 35 дет., От 1 года, PSD205
- Готово к отправке
- Код: PSD205
402 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный сортер "Квадраты Никитина", 35 дет., От 1 года, PSD205 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 1 года.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 35 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 25x15x3 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 25 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 3 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 402 ₴



