Новинка

Детский ксилофон "Ксилофон" музыкальная игрушка
- Нет в наличии
- Код: 9199
778 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ксилофон "Ксилофон" музыкальная игрушка — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она развивает слух, чувство ритма, мелкую моторику и координацию.
- Рекомендуемый возраст: От 18 мес
- Материал: пластик
- Размер: 275 x 185 x 145
- Особенности: Звуковые эффекты
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
| Возраст | От 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 27.5 |
| Габариты: ширина | 18.5 |
| Габариты: высота | 14.5 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 778 ₴



