Новинка

Развивающая игра-головоломка "Шар" 8794-3, 7 см
- Нет в наличии
- Код: 8794-3
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра-головоломка "Шар" 8794-3, 7 см
Развивающая игра-головоломка "Шар" 8794-3, 7 см — это качественная логическая головоломка для детей и взрослых. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Комбінований
- Тип: Головоломка
- Упаковка: Блістер
- Размер: 20 x 13 x 8 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 20 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Вес товара | 0.3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 98 ₴



