Новинка

Набор для игры в песочнице 8881TXK рюкзачок
- Нет в наличии
- Код: 8881TXK
537 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры в песочнице 8881TXK рюкзачок
Набор для игры в песочнице 8881TXK рюкзачок — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Этот набор — идеальный выбор для веселых и увлекательных летних игр. Всё необходимое для творчества и развлечений в песочнице удобно собрано в одном месте — в ярком рюкзачке.
После игры все игрушки легко помыть и сложить обратно, что очень удобно для мамы!
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 26.5 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 21.5 |
| Вид | Набор |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 537 ₴




