
Мыльные пузыри "Классические" Easy Fun 70701-EF(Orange) 1000 мл
- Готово к отправке
- Код: 70701-EF(Orange)
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мыльные пузыри "Классические" Easy Fun 70701-EF(Orange) 1000 мл
Мыльные пузыри "Классические" Easy Fun 70701-EF(Orange) 1000 мл — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Мыльные пузыри «Easy Fan» — это идеальный способ подарить вашему ребенку море радости и незабываемых эмоций. Этот набор с большим объемом раствора позволит создавать множество удивительных пузырей, а его состав и правила использования гарантируют безопасность во время игры.
Особенности и преимущества: Большой объем : Флакон содержит 1000 мл мыльного раствора, что обеспечит долгую и увлекательную игру. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 3 лет, пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 1000 мл |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыльный раствор |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 7.5 |
| Габариты: высота | 7.5 |
| Вид | Мыльные пузыри |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Банка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 128 ₴


