
Детская пирамидка "Пасочки с ведром" 6962TXK
- Нет в наличии
- Код: 6962TXK
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская пирамидка "Пасочки с ведром" 6962TXK
Детская пирамидка "Пасочки с ведром" 6962TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Яркая пирамидка-сортер «Радуга» — это игрушка, которая сочетает в себе веселые игры и обучение. Она состоит из семи элементов разных цветов и размеров, которые не только можно собирать в классическую пирамидку, но и использовать для разнообразных игр дома, на улице и даже во время купания.
Особенности и преимущества: Универсальность : Все элементы можно собрать в круглое ведерко с ручкой, что делает игрушку очень удобной для хранения и транспортировки.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 11 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 10 |
| Вид | Игровой набор |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 107 ₴




